www.xishouyugou.com.cn
 
您的位置:首页>> 公告

2017年电子工程中级评审通过人员名单公示

2017-11-01 14:00:48电子工程 中级评审 公示
〖打印本页〗

本文地址:http://www.xishouyugou.com.cn/col/1506396102082/2017/11/01/1510109572940.html
文章摘要:2017年电子工程中级评审通过人员名单公示,接踵比肩心到神知汇款地址,内急格玛公门桃李。

 

电子工程(530人):      
盖春霞 国志婷 许斌武    李永辉       吴志飞 杜江伟 王景光
谷朝阳 谷寸强 李青超       刘新全 李建峰 董亚彬    范旭杰
贾晓周 孙肖美       杜红俊 李晓征       徐丽娜 雷友宾
   史丽颖 段延龙 郭铁彬 王晓燕 柴鹏飞 张俊串 田玉莲 李素华 王鹏程
史笑笑 李朋亮 陈传勇 刘建伟 孙慧谦 赵川 杨力程         
   郝志刚          陈琳琳 李旭东 李学涛    刘春燕
   柴森森 贾一丁 户甲祝 张宝良 张凯亮 张玲鲜   李晨晖 杨红利
   解庆茹 谢志国 王颂宇    崔忠芳 郭亚星 董春松 赵会书 徐亚坤
      李晶晶 程晓敏          武文哲    纪传猛
高新丽 董飞达             安然然 牛晓奔 齐雪静   
   韩少平 秦晓时    刘钧涛 于威威 张玉欢 马兰虎 杨佳奇   
魏雪平    崔建平    葛国强 徐海生 张玉军    李晓亚 王海翔
赵子强 刘建威 彭海龙 郝连强       魏立云    申国锋 多孟龙
   孟国杰 左海涛 党晓明    许志娟   刘晓翅 冯士彪   
   刘春雨 王志伟    陈晓天 董江伟 郝朝鹏    刘东华 何旭辉
      王慧龙 王慧静 宋永志    梁耀娴 姚金朝 胡智超 米玺佐
陈慧洋 冯虎平 户艳斐 王文涛          王路锋    鲁辰龙
   苏忠琳 张春光 刘爱和 周劲超 高鹏浩 甄建勇    郝凤金 李春波
潘建毅    杨志雄 张炼生    黄小华 徐光宇 李广护 郭彦坤 胡文昌
江彦波    李鸣奇    盛荣志 蔡保海       周朝勃   
王国琳 祝令柱    杜朋朋    李志刚    张英斌 司晓飞 陈得全
王锡志 李建克 邱树发    敦惠丰 王家祺    郝志涛    郝书谦
张廷恒 赵晓龙       陈军磊 刘德福 于江涛 贾志良 贾霄磊 王彦龙
秦宝倩 李金光 刘西江 马昊鹏 张辉杰    张英杰 邓向杰      
闫立超 周志安    张英杰 刘锦涛 孟小勇 田娇娜    靳敏鹤   
   王聚瑞       高风开 边建超 李根起       潘鹏利
齐茂虎 张亚州 李英霞 王华平 汪龙溪 郭奔侃    张刚强    王力飞
杨少栋    张英翠 葛瑞雪 范嘉煜 尚少强    李明丽 侯文霞 张雪松
张子千 陈玉林 唐浩涵 党永伟 郭东轩 吕素青    焦龙飞 张满 许晓莉
吴亚琼 谷丽刚    安敬强    赵东杰    梁东来 鋆晖   
周尚智 王志峰 郭思宇 张云亮 李英恕 赵佳祺 于惠青 李朋轩      
苏日丽 刘存贵 杨晓科    崔建弘   任星亮    魏广森 寇志铧
            高明蓓 印嘉熙 赵丽霞 朱立川 邓玲玲 任瑞涛
   管建斌 张冠军 桑明杰 郝杰娇 张伟斌 安志强    谷振杰   
李超龙    王绍哲 郭志鹏 赵彩阁    郑浩杰 张亚军   李桂斌
许建飞 张建巍    杜元璋 尤守廉    张安童      孙立强
   付建峰    曲宏亮 卢晓红    齐红占 张志涛 仇建永 靳蒙蒙
         王学恩 王子伯 刘振生 董振龙 金品效 张京妍 郭志华
石永健 李聚兴 侯欣欣 杨怀飞    姚文英 周海军    杜思光 徐海泉
赵晨龙 张海兴    蔡保清 陈永永    胡天民    任振华   
毛瑞芬 苏清玲 闫海霞 刘院克 王永奎 曹英杰 郭飞超 张雪亮 李聪聪 王树繁
李玉芳       王艳玲 赵春微 刘宏涛 郑青峰 吕春瑾 谷孟旗 贾卫清
安卫福 周明飞 陈少平 主园园 张建超 要来锐 刘肖肖 禇静彬 赵格坤 李乃曦
  广 赵文超 秦隆吉 李学良 张永良 牛亚楠 王永昌 吴世乐    史磊鸣
周朝栋 郝小合 刘金顺 刘国俊 蔡国合 范委委    付展飞 谷霞霞 施宾华
   张坤英 孙雪娇    王占良 宋展鹏 刘雪威 边玉龙 卜宏如 丰子杰
聂海龙    石江涛 姚光敏 王云峰 牛牧远 刘玉矿 王聪良    宋子卿
刘春雨    周亚斌 曹红昭          王小路 王胜涛 曹荔航
杜亚明       王丹丹 贡建会    赵志芬 杨雪彦 樊少兰 高永民
   吴志凤 黄志成 申雪蓓 何永来 巩越瑞 韩红彩 郝孟欢 解志朋   
   刘甲哲 刘劲松 聂金龙 王永辉 王治宽 薛金友 张群立 赵双振 郑明星
解树生    白瑞良 史增磊 李伟德 赵风伟 高礼增 李淑霞 袁建辉 宋真真
      侯力朋    张志永 赵彦辉 王铁刚 王艳祥 杨旭彦 刘华龙
                   
纺织工程(3人):   庞玉华 刘增良 刘玉丽          
                   
轻工工程(11人):   许会成    朱学贤       任会强 崔改改 张换彦
    张朋飞 张柳云 许庚辰          
                   
工艺美术(1人):    袁惠丽